Организация

Play Telecom

4,1
Луховицы
Сферы деятельности

Информационные технологии, системная интеграция, интернет

Телекоммуникации, связь

Организация

Play Telecom

"Play-Telecom" – это телекоммуникационная компания. Мы предоставляем услуги связи физическим и юридическим лицам на юго-востоке Московской области c офисами в городах Коломна, Луховицы и Зарайск.

Наша команда работает в сфере телеком-услуг уже 15 лет. За это время мы зарекомендовали себя как надежный партнер и стабильный оператор высококачественных телекоммуникационных услуг в Центральном федеральном округе.

Мы ставим и достигаем амбициозные цели! С момента основания мы сделали огромный шаг в развитии, превратившись из маленькой компании в крупного мультисервисного оператора связи. Основа таких достижений – крутые и качественные услуги связи и забота о сотрудниках, которые вкладывают душу в их развитие.

Работа в нашей команде – это возможность реализовать Ваши амбиции, быть частью масштабных проектов. Мы заинтересованы в сильных специалистах и профессионалах своего дела. 

Отзывы о компании

4,1очень хорошо
Оценка Dream Job

77%

Рекомендуют
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв

Что говорят сотрудники

Руководитель отдела развития
Март 2024
Начинала в данной компании как специалист по закупкам, но благодаря обучению и наставничеству выросла в профессиональном плане до руководителя отдела и в компании много подобных примеров. Очень слаженный коллектив, комфортный офис, много интересных проектов, для активных людей - идеальное место работы.
Хотите видеть здесь больше отзывов?
Дайте знать об этом — попросим работодателя открыть их

Вакансии компании

от 35 000 до 60 000
Коломна
от 50 000 до 80 000
Коломна
от 35 000 до 45 000
Коломна
от 65 000 до 100 000
Луховицы
от 50 000 до 80 000
Воскресенск