Организация

ООО САМИЛА ПЕТ

Нет отзывов
Луховицы
Сферы деятельности

Сельское хозяйство

Организация

ООО САМИЛА ПЕТ

ООО «САМИЛА Пет» – одна из производственных площадок международной группы компаний SINOVA, мирового лидера в области утилизации и переработки побочных продуктов животного происхождения. Мы занимаем ведущее место среди производителей экологически чистых ингредиентов для кормов для домашних животных, аквакормов и комбикормовой промышленности, а также для олеохимии и производства биотоплива.
Предприятия группы – более 40 перерабатывающих заводов во всём мире – вносят вклад в устойчивое развитие своей разнообразной деятельностью и ответственным управлением вторичными ресурсами. 

Защита окружающей среды за счёт оптимальной обработки побочных продуктов и их рационального использования много лет лежит в основе деятельности всех компаний группы. Мы используем эффективные производственные системы, в разработку которых вложены знания и многолетний опыт работы наших предприятий, и, перерабатывая во всем мире более миллиона тонн побочных животных продуктов в год, вносим свой вклад в экологию и экономику замкнутого цикла.

Мы выпускаем проверенную временем продукцию под торговыми марками SAMILA и OLISA, а также оказываем крупнейшим перерабатывающим пищевым и сельскохозяйственным предприятиям России и Республики Беларусь услуги по переработке малоценного сырья животного происхождения.

На территории СНГ расположены несколько производственных площадок группы:
– ООО «САРИЯ Био-Индастрис Волга» в Республике Татарстан
– ООО «САРИЯ Био-Индастрис Алабуга» в Пензенской области
– ООО «САМИЛА Пет» в Ростовской области
– УП «САРИЯ» в Брестской области
– ОАО «Белыничский протеиновый завод» в Могилёвской области


Принципы и цели нашей работы:
клиенты – их потребности и желания находятся в центре нашего внимания 
качество наших услуг и продукта – это основа для удовлетворения потребностей наших клиентов
люди – только благодаря нашим сотрудникам мы можем производить качественный продукт и предоставлять оптимальные услуги нашим клиентам
ответственная деятельность – для нас важно вносить свой вклад в сохранение окружающей среды, мы действуем этично и соблюдаем законы.

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.