Организация

ООО Акваферма Астапово

Нет отзывов
Луховицы
Сферы деятельности

Продукты питания

Организация

ООО Акваферма Астапово

ООО "Акваферма Астапово" - это сельхозпроизводитель, занимается рыбоводством (индустриальная аквакультура). Наша рыбная ферма была построена и введена в эксплуатацию в августе 2017 г. в Луховицком районе Московской области. Проект запущен при поддержке Минсельхозпрода Московской обл. Мощность 1-й очереди фермы - 40 тонн рыбы в год, 2-я очередь (планируется) - 120 тонн/год.

Ферма выращивает угревидного клария по технологии УЗВ. Эта рыба очень похожа по вкусовым качествам на угря. Поэтому широко используется в приготовлении суши, роллов, как более доступный по цене субститут.

Компания имеет собственный цех разделки и переработки рыбы в готовую продукцию. Разработана ассортиментная матрица, состоящая из 12 SKU. Это охлажденные полуфабрикаты (филе, стейки, шашлычки, др.), готовая продукция (копченая рыба, савиче, жареный кларий под соусом Унаги и др.). 

Наша рыба очень вкусная, а, главное, полезная. Она только начинает завоевывать своего покупателя в России. В Европе эту рыбу давно знают и любят. 

Приходите к нам работать!

Отзывы о компании

Здесь пока нет отзывов, но ваш может стать первым
Ваши отзывы помогают людям принимать взвешенные карьерные решения
Оставить отзыв
Компания не разместила информацию об открытых вакансиях.